Игроки сборной Узбекистана и Уругвая во время товарищеского матча

Сборная Узбекистана уступила Уругваю в товарищеском матче

Спорт
Получить короткую ссылку
34611

Встреча игроков состоялась на стадионе "Сентенарио" в Монтевидео.

ТАШКЕНТ, 8 июн - Sputnik. Сборная Узбекистана уступила Уругваю в товарищеском матче со счетом 0:3.

Встреча игроков состоялась на стадионе "Сентенарио" в Монтевидео.

Джорджиан де Арраскаэта поразил ворота узбекистанцев на 32-й минуте, Луис Суарес на 54-й минуте реализовал пенальти. Хосе Мария Хименес также забил гол в ворота узбеков на 73-й минуте. На 80-й минуте с поля был удален защитник Акрам Комилов.